5 июня. утром и днём солнечно и тепло, а вечером немного прохладно. ВСЕ СЮДА!!! Я СОЗДАЛА НОВЫЙ ФОРУМ ПО СУМЕРКАМ!!!http://twilighthere.mybb.ru/ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮДИ!!!

Детки Тани и Мефа

Объявление

Привет, я тебе очень рада. Прочитай сюжет и втягивайся в игру!
Форум по деткам Тани Гроттер и Мефа Буслаева
Дата/время



Игра пока не началась!
Мы ждём Вас ЛЮДИ, МНОЙ СОЗДАНА НОВАЯ РОЛКА ПО СУМЕРКАМ. КОМУ ИНТЕРЕСНО ВСЕМ СЮДА. https://twilighthere.mybb.ru/ МНЫ ВСЕМ РАДЫ!)))
Действия в игре: Набор игроков...

Погода: Немного влажно, но тепло. Как обычно, на острове, который окружён водой...




Доброе время суток.


Обьявления:

Мы открылись! Реклама в ЛС категорически запрещена. Давайте относиться к друг другу с пониманием. Регистрируйтесь! Нам нужны все!Уважаемые гости!Не сидите на главной странице!У нас много чего интересного!!




С любовью, наш всеми любимый админчеГ
Анастасия Буслаева - главная АдминчеГ, девушка, без которой не было бы этой ролки! И её главная помощница - Дарина Бейбарсова
Огромная просьба : когда пишите отыгрыш, не надо писать отпрыски в два слова. Делайте игру интереснее. С ув., Администрация форума. Гости! Не сидите на первой странице! Регьтесь! У нас весело)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки Тани и Мефа » Курилка » Курилка в честь изменения форума!


Курилка в честь изменения форума!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Это хорошо. как дела?

0

32

ау.... Кто нибудь есть?????

0

33

Где все?! Все меня покинули... :'(

0

34

Анастасия Буслаева
прости. Просто уезжала, не успела предупредить

0

35

Дарина Бейбарсовапервый раз прощаю, второй не обещаю.
Я думала ты ушла насовсем. Кстати, я ещё ролку создала. Нужноа помощь. Хочешь зарегестрица?

0

36

Анастасия Буслаева
не наю) давай) Просто у меня этих ролкой штук десять, если не больше. Но давай. Я просто уезажла на дачу, не успела отписатся)

0

37

Я тебе на твоей ролке кинула. Вижу, ты уже зарегестрилась. поможешь с её развитием?

0

38

АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Есть кто живой????
Может начнём игру???

0

40

АУ!!!!!!
ОТВЕТТЕ!!!!!!!!!!!

0

41

Где все?????

0

42

:dontknow:

0

43

:angry:

0


Вы здесь » Детки Тани и Мефа » Курилка » Курилка в честь изменения форума!