5 июня. утром и днём солнечно и тепло, а вечером немного прохладно. ВСЕ СЮДА!!! Я СОЗДАЛА НОВЫЙ ФОРУМ ПО СУМЕРКАМ!!!http://twilighthere.mybb.ru/ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮДИ!!!

Детки Тани и Мефа

Объявление

Привет, я тебе очень рада. Прочитай сюжет и втягивайся в игру!
Форум по деткам Тани Гроттер и Мефа Буслаева
Дата/время



Игра пока не началась!
Мы ждём Вас ЛЮДИ, МНОЙ СОЗДАНА НОВАЯ РОЛКА ПО СУМЕРКАМ. КОМУ ИНТЕРЕСНО ВСЕМ СЮДА. http://twilighthere.mybb.ru/ МНЫ ВСЕМ РАДЫ!)))
Действия в игре: Набор игроков...

Погода: Немного влажно, но тепло. Как обычно, на острове, который окружён водой...




Доброе время суток.


Обьявления:

Мы открылись! Реклама в ЛС категорически запрещена. Давайте относиться к друг другу с пониманием. Регистрируйтесь! Нам нужны все!Уважаемые гости!Не сидите на главной странице!У нас много чего интересного!!




С любовью, наш всеми любимый админчеГ
Анастасия Буслаева - главная АдминчеГ, девушка, без которой не было бы этой ролки! И её главная помощница - Дарина Бейбарсова
Огромная просьба : когда пишите отыгрыш, не надо писать отпрыски в два слова. Делайте игру интереснее. С ув., Администрация форума. Гости! Не сидите на первой странице! Регьтесь! У нас весело)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки Тани и Мефа » Принятые анкеты » Анкета Василисы Буслаевой


Анкета Василисы Буслаевой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Василиса Буслаева
2. Возраст16 лет
3. Внешность(3 строки минимум, не нужно Мэри Сью.)Ну как вы понимаете, если дочь Дафны значит... Девушка, стройного телосложения, правда не очень высокая, но и не маленькая, со средней длинны волосами.Волосы могут быть хоть в хвостиках, хоть в косичках, хоть распущенные, короче, как будет в подписи написано, такие и будут.Одежда разнообразная(ОООчень большой гардероб)Может быть в джинсах, может быть в мини юбках, но обязательно на больших каблуках.На руке всегда или браслет или кольцо.Ногти накрашены, легкий макияж.Короче идеал красоты!!! :D
4. Характер(так же 3 строки минимум)Василиса, девушка с добрым, мягким характером.конечно нагрубить она тоже может, не надейтесь, что она такая белая и пушистая. Может и тарелкой швырнуть, если достанут.Уроки, когда задают, делает иногда тяп ляп, а иногда аккуратненько, по линеечке! :D Бывают такие заскоки, что смеется, над самыми дурацкими шутками.обожаю воду.При прикосновении воды через 10 сек. превращаюсь в русалку.Ну вот вобщем то и все.
5. Отделение, курс...Ну наврно светлое, последний курс магспирантуры
6. Кто вы?(некромаг, страж, препод, ученик....Сейчас пока ученик, но Способности выше уровня магспирантуры. У Анастасии Буслаевой, моей сестры, способности о рождения были сильнее.
7. БИО (желательно побольше 5 строк минимум.)Родилась я осенью.25 сентября.Така как Родители (Дафна и Мефодий) старались быть незамеченными, то мое рождение, так же как и рождение Насти было в тайне.до моего дня рождения, когда мне исполнилось 8 лет, все думали, что у меня нет и не будет волшебных сил.В тот День был дождь.Было ужасно скучно. Никто из моих друзей не пришел, их родители запретили. А друзей у меня было всего двое. Две мои единственные подруги. Всем остальным запрещалось со мной общаться, неопнятно почему.И вот в этот день, все сидели за столом. Свет отрубили, что в городе случается редко.Я смотрела в окно. Вдруг прогремел гром(Но не очень громкий) и сразу же сверкнула молния. Я вздрогнула. В глазах промелькнул страх.Это была первая такая страшная гроза в моей жизни. Вдруг неожиданно включился свет.после второго раската грома(более громкого)Зажглись свечи на торте, стоящем рядом со мной. В начале родители не поверили, что это я. Но потом им пришлось поверить, после того, как одним прикосновением, я зажгла входную дверь.Потом меня отправили в Тибидохс.И вот я учусь здесь.
8.  Артефакты.Флейта, крылья.Кольцо.
9. Животные.Нет
10. Связь с вами.Чеез форум.
11. Как часто будете посещать?На этих двух неделях, я не смогу заходить.НУ может зайду. А после постоянно

Отредактировано Васелиса Буслаева (2008-09-08 19:46:17)

0

2

ПРИНЯТА.

0


Вы здесь » Детки Тани и Мефа » Принятые анкеты » Анкета Василисы Буслаевой